Klemens SIEBENEICHLER *
(1921 - 2002) 2 Bilder: a) "Abendstimmung" b) "Bachlandschaft" jeweils unten rechts signiert: Kl. Siebeneichler, Öl auf Malkarton, je ca. 30 x 15 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Klemens SIEBENEICHLER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 20.06.2013 |